.el Mistigue de Moscow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .el Mistigue de Moscow » .:Прочие районы; » Библиотека веков

Библиотека веков

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Самая обычная постройка в готическом стиле, цели которой отвечают ее названию. Здесь любой может найти книжки о городе с самого его основания, найти нужные документы на каждого жителя и прочитать о оживших местных легендах.

0

2

-----it all begins.
Восемнадцать лет тому назад в лаборатории №5 под видом "совершенно секретно" был начат эксперимент....выращиванию...при помощи модификации крови младенцев...и вводе...веществ в эмбрионы. В тот момент в эксперименте участвовало 10 детей.
Ханна еще раз оглядела оторванную часть листка, но поняла, что больше ничего она здесь найти не сможет. Аккуратно сложив его и положив в сумку, девушка поднялась и направилась к следующей книжной полке. Стало быть, что могло ей понадобится в таком-то месте? Ханна искала информацию. Перелистывая книги одну за другой и сдувая пыль с очередных досье и документов, она не находила ничего нового. Во всех документах числилось лишь одно - эксперимент был начат, главной его целью была модификация крови и в нем использовались дети. Ни имен врачей и детей, ни названий фирм-руководителей, лишь факты и то, нигде не числилось завершение этой операции и причина этого. Получилось так, будто об этом эксперименте просто забыли. Детальная чистка информации. Ответ невозможен. Недостаток данных.
Ханна молча разглядывала стеллажи и лишь проводила кончиками пальцев по корешкам - этого было достаточно, дабы мгновенно увидеть и запомнить название книги. Казалось, будто время в этом месте остановилось и совершенно не имело какого-либо значения. Здесь, в этой библиотеке хранится история. История битв и поражений, моменты триумфов и трауров. Тут есть все, поэтому Ханна и решила заглянуть именно сюда. Лишь с одной целью - отыскать хоть что-то о других детях.
В Москве, а точней ее остатках, Ханна уже около недели. За это время Мельница повстречала и отправила в мир иной одну несчастную суккубшку и лишь разузнала поподробней о городе. Как ни странно, но ей здесь определенно нравилось. Конечно, по сравнению с тем же Берлином, в котором девушка проходила подготовку, это место и городом назвать сложно. Но все же, здесь было что-то, что очень сильно притягивало Ханну. Ей нравился вид сплошных развалин, одинокие и тихие улочки, а также - отсутствие людей. Мельница не встретила еще ни одного живого человека в этом месте, так что чувствовала она себя просто прекрасно - сплошное одиночество во всей красе.
Мне здесь нравится. Я люблю эти старые серые стены, эту мрачную брусчатку. Здесь почти никого нет, и это мне нравится еще больше. Хотя....Это и довольно странно. Неужели....Неужели я боюсь кого-то встретить? Внезапно вечно блуждающий взгляд остановился на какой-то толстенной книге. Странно. В Берлине я такого не ощущала. Да и встречалась я там с людьми редко. Сплошные тренировки да испытания. Склонив голову набок, девушка прочитала название книги на корешке: "Совершенно секретно №1". Одним махом Ханна вынула книгу и, открыв первую страницу, тихо ахнула: к листку была прикреплена фотография маленького русоволосого мальчика. Номер один. Отец рассказывал мне об остальных детях. Сев на пол, Ханна принялась быстро перелистывать страницы, все равно она мгновенно считывает информацию. "Имя - Рун. Номер - один. Кличка - камень. Модификации этой крови были направлены на увеличение и улучшение физической силы." Дальше шли непонятные рукописные записи, расчеты, схемы, рисунки и результаты анализов. Значит у каждого ребенка были свои изменения. Но зачем же тогда их всех убивать из-за чьего-то приказа? Ведь можно было создать отличную команду. Вскоре Ханна дошла до последних страниц книги: "Был искусственно умертвлен в последствии введения специфического вещества.... " Но название было тщательно стерто.
Черт побери. Зачем? Зачем самим создателям понадобилось убивать свое же создание? Вырвав несколько страниц, на которых было описание парня, и положив их в сумку, Ханна помчалась дальше, ища еще книги, с похожим переплетом. Если они убивали всех, почему тогда меня оставили в живых? Почему меня не стали преследовать? Все эти вопросы перемешались в голове, в глазах мелькали очередные стопки книг и девушка, сама того не заметив, врезалась в кого-то на повороте к следующему стеллажу и легонько упала на пол, держась за голову.

Отредактировано Hanna (2011-08-11 11:13:02)

0

3

<====== Башня потерянных душ

Вот уже второй час в библиотеке живой доспех изучал книгу в чёрной обложке и украшенную маленькими косточками с черепком непонятного существа. И многим могло показаться, что он разговаривает сам с собой.
- Блин не томи, это хоть та книга?
- Да, да!!! Права была та некромантша, всё точь-в-точь как она и говорила! А теперь всё, отвали! Не ты ведь собрался становиться "сущностью"!
- Ладно!
- Интересно получится ли? И если получится, то что? А вдруг я вместо "сущности" вновь стану демоном? Или окончательно развоплощусь. А вдруг душа демона не подходит?! И как я буду выглядеть, если сработает?
Даниэль настолько углубился в чтение и собственные мысли,  что не замечал ни чего вокруг. И данная неосторожность привела к тому, что он не заметил даже приближающуюся девушку, которая ,судя по всему, тоже была весьма увлечена чтением и врезалась в него.
- Блин, чего сотворилось?!  Ой, девушка, извините! Вы не сильно ушиблись?  Позвольте, помогу вам подняться.
Не дожидаясь ответа, Даниэль аккуратно помог девушке подняться на ноги, после чего поднял книгу, которую изучал до столкновения.
- Ха-ха-ха молодец! Такую девушку нашёл! Да и ещё сюсюкается с ней.
- А ты как будто не стал бы!!!
- Ладно подловил, может быть я и стал ей помогать!
- Вот-вот! Всё, не отвлекай!
- Вы... это... простите меня. Я не хотел. А как вас зовут? И могу ли я вам чем-то помочь?

Отредактировано Danny (2011-08-27 22:06:09)

0

4

- Блин, чего сотворилось?!  Ой, девушка, извините! Вы не сильно ушиблись?  Позвольте, помогу вам подняться. Вы... это... простите меня. Я не хотел. А как вас зовут? И могу ли я вам чем-то помочь?
Тихо пыхтя и держась одной рукой за ушибленную голову, Ханна кое-как встала на ноги. Атата, это было больно. Говорил же мне отец, не надо бегать в библиотеках. Голова вроде бы на месте, но ушиблась я хорошенько. Наверняка врезалась на повороте в стеллаж. Но как только  девушка открыла глаза ее постигло и разочарование и животный страх. Прищурившись и немного присев, Ханна сделала резкий выпад правой ногой в сторону противника и, оттолкнув его, мгновенно забрала свою книгу из-под его ног и, не уходя из боевой позиции, сделала пару шагов назад, сверля незнакомца взглядом. Это еще кто? И что он тут забыл?
Ханна была напугана. Да, именно так. Впервые встретив человека за месяц в этом странном городе, она не совсем понимала, что делает и почему именно так на него реагирует. Видно, одичавшая за это время часть души взяла верх. Сцепив зубы и крепко держа книгу, словно какое-то сокровище, Ханна выудила из кармана своей серой кенгурушки небольшой запасной кинжал и направила его в стоящего напротив парня:
- Т-ты... Кто ты? Зачем ты здесь? - так как девушка весь день молчала, то вместо приятного голоска вырвался легкий рык с примесью хрипоты и злости. Внезапно по спине Мельницы пробежались мурашки. - Или... Ты пришел за мной? Да? Явно осмелев, Хана перешла на некий крик.

Отредактировано Hanna (2011-08-27 21:46:53)

0

5

Девушка внезапно сделала выпад и оттолкнула Даниэля. Доспех, ни как не ожидая такой реакции от девушки, сначала было забылся и потянулся за мечами, но уже через мгновение чуток приподнял руки с раскрытыми ладонями. Вот только девушка не оценила этого жеста и выхватила кинжал.
- Блин, она что так сильно ушиблась? Я вроде ни гарамма агрессии не проявлял. А это может у неё что-то не так?
- Вот тебе и полюбезничал! Ха-ха-ха!
- Умолкни! Тебя бы уже давно исполосовали! Я дальше играю свою роль, и сморим что будет далее!
- Т-ты... Кто ты? Зачем ты здесь? Или... Ты пришел за мной? Да?
- Ну для начала... -Даниэль без резких движений снял шлем... и головы, на месте где только что был шлем, не оказалось. - Думаю ты теперь понимаешь, что данное холодное оружие мне не нанесёт хоть сколько-нибудь значительный урон. Далее... Я не желаю тебе ни чего плохого. Я живой доспех. И тут я, чтобы провести над собою один магический эксперимент.
- Ты блин ей расскажи, кем ты раньше был!!!
- Умолкни! Не видишь, что я тут мирно ситуацию пытаюсь разрешить!!!
Даниэль поставил шлем на место.
- Ты не ценная информация и заказа на тебя у меня не было, так что можешь быть стопроцентно уверена, что я не за тобою. А теперь будь добра и ответь на мои вопросы. Кто ты? И что ты тут делаешь? Да к тому же одна.

0

6

Слова парня понемногу успокаивали девушку, возвращая в подлинную реальность. Спрятав обратно кинжал и вновь взявшись за голову, Ханна прикусила нижнюю губу. Черт, черт, черт!!! Что я делаю? Он ведь даже не похож на тех, кто мог бы прийти за мной. Сделав глубокий вдох, девушка слегка поклонилась и обратилась к незнакомцу:
- Прошу прощения за такой, эм, неприятный прием. Я это чисто машинально сделала. Честно. Просто ты так напугал меня. Да и впервые вижу кого-то здесь, - подняв взгляд на парня, Ханна продолжила, ответив на вопрос:
- Мое имя Ханна. Я здесь всего лишь по одной причине - сбор данных
Улыбнувшись, девушка убрала пальцы с книги и показала ее обложку. Хм, может это и к лучшему? Значит, в этом городе все-таки живут люди.
- Тот же вопрос хочу задать и тебе, чудный незнакомец. Ведь ты даже и не человек. Не так ли? - склонив голову набок, девушка спрятала книгу к себе в сумку. От греха подальше. Я же не знаю, кто он такой на самом-то деле. В таких случаях нужно быть предельно осторожными.

0

7

К великой радости Даниэля девушка убрала кинжал, и более-менее успокоившись, слегка поклонилась, доспех в ответ тоже слегка поклонился.
- Прошу прощения за такой, эм, неприятный прием. Я это чисто машинально сделала. Честно. Просто ты так напугал меня. Да и впервые вижу кого-то здесь. Мое имя Ханна. Я здесь всего лишь по одной причине - сбор данных. Тот же вопрос хочу задать и тебе, чудный незнакомец. Ведь ты даже и не человек. Не так ли?
- Фуф... Вроде успокоилась.
- Ну, думаю, на Вашем месте я бы поступил также. Ты меня тоже прости... за то что напугал. -Даниэль снова слегка поклонился, так как на улыбку кусок стали некогда называемый топфхельмом не был рассчитан. - Значит Ханна... ну чтож очень приятно Ханна. Сбор данных? Ну как говорил мой друг в таких местах можно только и делать, что собирать информацию. Я вот тоже собирал информацию по одному магическому ритуалу, который после хотел провести. И да ты права... я не человек. Я, как уже говорил, живой доспех, а если выражаться точнее, то душа демона засунутая в эту стальную оболочку. -Даниэль мельком оглядел обложку книги. - Совершенно секретно?! Ну да меня чужие секреты не должны касаться. Думаю, что ты с этим согласишься.
- Ну, молодец!!! Благо хоть меня ещё не сдал! О чудо!!! А она весьма интересна!
- Хочешь посмотреть на ту магическую абру-кадабру, которую я хочу произвести над собою?!

0

8

- Хочешь посмотреть на ту магическую абру-кадабру, которую я хочу произвести над собою?!
Ханна прищурила светлые глаза, покрепче сжав книгу. Подозрительно и странно. Засунув одну руку в теплый карман кенгурушки, девушка твердым голосом произнесла:
- Постой-постой. Ты так и не назвал свое имя. Ведь все должно быть честно, не так ли? - ухмыльнувшись, девушка сверкнула глазками. - Ты знаешь мое имя, а теперь скажи свое. И на счет секретов, да, ты прав. Но в этом случае, ничего такого нет. Я просто разыскивала что-то о своем трудном прошлом, которого я бы даже врагу не пожелала.
Выражение лица девушки мгновенно изменилось. Ханна вспомнила все те ужасные годы, которые провела в лаборатории и на ее лице вмиг отобразилась ненависть. Жуткая и лютая ненависть ко всему живому. Ненавижу людей. Они смеют создавать подобных себе, переча законам самой природы. Да чтоб их там... Не заметив того, Ханна со всей силы сжала в кулаке кинжал в кармане, от чего ладонь и кенгурушка вмиг покраснели от крови.
- Черт побери, снова, - девушка резко вынула окровавленную ладонь и взглянула на нее.

0

9

- Постой-постой. Ты так и не назвал свое имя. Ведь все должно быть честно, не так ли? Ты знаешь мое имя, а теперь скажи свое. И на счет секретов, да, ты прав. Но в этом случае, ничего такого нет. Я просто разыскивала что-то о своем трудном прошлом, которого я бы даже врагу не пожелала.
- Всё верно, всё должно быть честно. Уж прости, я и забыл, что не представился. Меня Даниэлем зовут, а друга моего Дэнни.
-Ха-ха-ха тупая стальная болванка забыла представиться!
- Ну, у меня вообще нету прошлого, я только знаю, что был демоном...
Даниэль хотел было продолжить что-то рассказывать, но вдруг увидел как выражение лица его новой знакомой резко наполнилось злобой и гневом.
- Эй, это я что-то не то ляпнул или что? Блин, вот ж не хорошо!
- Ну, судя по её реакции, либо она что-то нехорошее вспомнила, либо те реально что-то не то ляпнул.
Девушка вынула из кармана окровавленную руку. Доспех не сильно разбирался в людских ранениях, из-за чего растерялся, но виду не подал.
- Ты в порядке? Тебе чем-нибудь помочь?
- И чем ты ей тупая железяка поможешь? Ты же в оказании первой помощи смыслишь столько же сколько я в создании антиматерии!
- Да умолкнешь ты когда-нибудь?!

0

10

- Ты в порядке? Тебе чем-нибудь помочь?
Ханна ожидала этого вопроса, но лишь беззаботно улыбнулась и, как ни в чем не бывало, вновь посмотрела на парня:
- Да нет. Это про так, царапина. О да, глубокая царапина, но моему телу это не помеха. Может я и  не демон и не владею какой-то особой силой, но регенерация у меня на высшем уровне. Так что все хорошо. Можешь не волноваться за меня, Дэн, - хихикнув, девушка подошла к доспеху и протянула руку, которая секундами ранее была в ее собственной крови.
- Вот видишь, ничего страшного. Ничего нет. А вот то, что прошлого не было, то с одной стороны даже хорошо, знаешь ли. Некоторые люди, как я, к примеру, желали бы вообще жить без своего прошлого, так как для многих оно является довольно-таки жестоким и странным. Ну, в общем, не это главное. Не будем утопать в том, что уже было. Да, и, кстати, ты первый человек, которого я увидела в этом городе, если не считать одной персоны.
В голове промелькнули воспоминания о красноволосой суккубше, с которой Ханна легко справилась на прошлой неделе.
- Дэн, скажи, а кроме тебя тут же тоже люди есть, да? Да и чем ты занимаешься в таком Богом забытом городке?

0

11

{начало}

Александр поймал себя на мысли, что уже пять минут тупо стоит и смотрит на несчастный фолиант, прокручивая между пальцев черную шариковую ручку. Ну вот... Опять замечтался. Думаю о какой-то фигне! Тихий, немного усталый вздох, легкое движение руки, возвращающее очки на переносицу, плавный разворот корпуса - и Флемминг неторопливо двинулся вдоль стеллажа, постукивая ногтями по деревянной полке. Мозг отказывался подсчитывать время, которое он тут находился. Кто знает... Были ли это 15 минут... Полтора часа... Час... А может, и все четыре? А что он тут делал? А зачем он сюда приходил? Ну явно не просто время потратить. Иногда бывают такие моменты, когда мысль, с разлету влетевшая в голову, так же стремительно из неё вылетала, не оставляя после себя и следа. Хоть тресни, Эф никак не мог вспомнить, зачем он сюда пришел. Вроде бы, за какой-то книгой... Но вот за какой именно? Примерно где-то на этом месте в памяти всплывала массивная кирпичная стена, которая элементарно не позволяла думать дальше.
Честь по чести говоря, Фьюжен уже не видел смысла здесь оставаться. Все равно же не вспомнит, зачем он сюда пришел... Медленно сняв с носа маскирующие очки с носа, он устало потер веки, когда вдруг неожиданно почувствовал чье-то присутствие неподалеку. Неужели я настолько задумался, что раньше их не заметил? - посетовал на себя красноволосый, водружая на переносицу очки. Впрочем, желание побыстрее смыться не исчезло. Хотя и скрываться было нечего. Поэтому парень очень спокойным шагом направился к выходу, лавируя между стеллажами. Если ощущения его не подводили, то посторонних было двое... Парень и девушка. Алекс абсолютно невозмутимым шагом прошествовал мимо них, на автомате скользнув боковым зрением по незнакомцам, но тут же отвел взгляд. Ему показалось, будто сбоку было видно, какие у него глаза на самом деле, и тут уже никакая маскировка не спасала. Черт... Опасно все это.

0

12

Когда Ханна подошла и показала абсолютно целую руку Даниэль, не смотря на слова девушки, если бы мог, то изобразил бы удивление её способностям к регенерации.
- А девчушка то крайне не проста! Тут тебе и реген не многим хуже моего и тёмное прошлое! Кого же ты нашёл?
- А ты крайне интересна. -Даниэль легонько наклонил голову и пожал плечами. - А прошлое у разных людей разное, да к тому же оно и в разные периоды разным бывает.
- ...Не будем утопать в том, что уже было. Да, и, кстати, ты первый человек, которого я увидела в этом городе, если не считать одной персоны.
- Да уж утопать не стоит. Да ну не верю! Хотя... нет, вру даже это вполне возможно.
- Вау! Прям таки первый, да ещё и человек! Да ещё и Дэн! Ты всего лишь кусок ходячей стали!
- Хочешь, могу показать третьего? И что на счёт магического эксперимента, не желаешь мне в нём помочь?
- Стой! Тут что-то не так! От чего-то теплом веет.
- Да ты то, что можешь чуять?! Ты же сейчас не в этой реальности. Просто показываться не хочешь!
- Ты тупая железка! Я тут доминирующая личность и моя половина твоей демонической сущности не то, что не исчезла так ещё и чувствовать умеет! И я чую, что кто-то тут есть!
- Ханна, извини, но ты не видишь тут ни кого?
Даниэль и сам уже понял, что что-то не так, но не мог понять что именно.

0

13

Ханна понемногу проникалась доверием к этому незнакомцу. Это не тот типаж человека, который мог бы мне навредить. Все хорошо. Как говорил отец, не стоит воспринимать всех людей как врагов. Иногда среди них можно найти своих друзей.
- А ты крайне интересна
Хихикнув, Ханна вновь посмотрела на парня светло-голубыми глазами.
- Хех, слышу это от такого же интересного и таинственного человека, Дэн, - казалось бы, еще чуток, и этот парнишка бы вторгнулся в полное доверие Мельницы, но не тут-то было. Услышав слова о магическом эксперименте, девушка нахмурилась и вновь кинула подозрительный взгляд на доспех.
- Ну, я бы помогла. Дело в том, что я никогда ранее не сталкивалась с чем-то подобным. А в чем суть этого твоего эксперимента?
Ханна когда-то читала книги о различных расах, чудесах и, конечно же, о магии. Такие вещи были чужды девушке, так как и ее способности, и она сама были вполне реалистичными, но что-то все-таки тянуло ее к неизведанному. Конечно, ей хотелось бы помочь, да и глянуть, что это такое.
- Ханна, извини, но ты не видишь тут ни кого?
На этих словах мимо Ханны и Дэна тихо и, практически незаметно, прошел какой-то молодой человек. Мельницу словно током дернуло. Его глаза...У Ханны есть одна привычка - каким бы не был человек, она всегда смотрит ему в глаза, так как считает что это и есть его душа. Но в этот раз глаза этого незнакомца будто очаровали девушку и она, словно по инерции, сделала один шаг вперед, но потом мгновенно пришла в себя. Нужно что-то сделать. Что-то. Нельзя его отпускать вот так.В голову ничего умного не приходило. Можно кинуть в него книгой, но в моем состоянии я могу просто нечаянно прибить его. Спросить как его зовут? Слишком глупо. Спросить как пройти в город? Пуф, тоже не то. Я же как-то сюда пробралась.
- Эм, молодой человек, прошу прощения, а вы, случаем, нигде не видели примерно такие же книги, как эта? - легонько кивнув Дэнну, мол, подожди я сейчас вернусь, Ханна решительно обогнула доспех и, буквально, в два шага догнала парня и, став перед ним, протянула книгу. Хоть парень и не был очень высоким, но по сравнению с ним Мельница все равно казалась Дюймовочкой и доставала носом лишь до его ключицы. Конечно, это может показаться наглым. Но у меня такое чувство, что если я сейчас его отпущу, то будет что-то плохое.

Отредактировано Hanna (2011-08-30 12:28:58)

0

14

Быть незаметным, при большом желании, Флемминг умел... Но скрыться от людей полностью не удавалось. Вот и сейчас Эф наивно полагал, что успеть скрыться из вида парочки, который недавно заприметил, но нет. Почувствовав спинным мозгом, как кто-то из этих двоих двинулся с места в его направлении, Лекс хотел было ускорить шаг и побыстрее выбраться из зоны видимости, но не тут-то было. За какие-то доли секунды перед ним почти в буквальном смысле материализовалась миниатюрная девушка.
- Эм, молодой человек, прошу прощения, а вы, случаем, нигде не видели примерно такие же книги, как эта?
Эта маленькая светловолосая красавица без капли стеснения и с каким-то странным интересом в голубых глазах протянула ему книгу. От такого напора саламандра немного опешил, хоть внешне это никак не проявилось. Однако каких усилий стоило ему не сделать шаг назад, не отшатнуться и даже не изменить выражения лица... Все-таки, незнакомка появилась очень неожиданно. В красноволосую голову закралось нехорошее подозрение, будто она могла ненароком заметить его красные глаза, которые при всем желании и даже на абсолютно пьяную голову на человеческие не тянули. Медленным и осторожным движением, чтобы еще раз себя не выдать, Флемминг поправил очки на носу и опустил взгляд на книгу. Он бы мог просто сказать нет, но это было не в его правилах. Поэтому ловко, не прикоснувшись к руке девушки, парень взял книгу и немного повертел в руках, придирчиво осматривая каждый сантиметр переплета. Что-то показалось ему знакомым, но что именно? Может, материал? В голове что-то тихонько, но звонко щелкнуло. Фьюжен вложил книгу в ладонь незнакомки, но совершенно случайно, вскользь залед пальцами её ладонь и сразу же отдернул руку. Черт... Надеюсь, она не обожглась. Все же, температура тела саламандр на порядок выше, чем температура обычных людей, и саламандр на полном серьезе мог обжечь кого-нибудь ненароком. Чтобы чуть-чуть разрядить обстановку и переключить внимание на что-то менее... необычное, парень скромно улыбнулся и ответил:
- Знаете... Чего-то сильно похожего я здесь не видел, но... В исторической секции, кажется, было что-то отдаленно напоминающее этот экземпляр. Но, увы, не могу с точностью сказать - я здесь давно не был.

0

15

Ханна тоже заметила чужое присутствие и, обойдя Даниэля, направилась к незнакомцу. Даниэль же, как ни в чём не бывало, продолжил читать книгу, не сильно отвлекаясь на девушку.
- Ну-с мой дорогой друг начнём?!
- Начнём! Ой, мысли вслух.
В библиотечном зале сверкнула бледно-красная вспышка, когда она рассеялась, появился Дэнни.
- Так надеюсь, я ни кого не испугал. О да тот источник тепла тоже красные волосы носит! Круто!
- Не отвлекайся!
Дэнни провел рукой по своим волосам, после чего вытащил кость демона, из которой торчал клинок.
- Блин мне страшновато!
- Читай, давай! Чем быстрее сделаем, тем быстрее результат получим!
Полудемон начал нашёптывать какое-то заклинание из книги. Когда он закончил из книги полился чёрный туман, а кость с клинком сначала зависли в воздухе, а после влетели в всышку белого света образовавшуюся на месте где стоял Дэнни. Через мгновение туман из книги полностью сокрыл под собою свет. В течение двух минут из под тьмы раздавались сильно приглушённые вскрики. Но после туман рассеялся и материализовался Даниэль, но теперь доспех был покрыт чёрными узорами и письменами, через щели для глаз виднелись два оранжевых огонька, а за спиной развевался черный плащ, украшенный по периметру огненным узором, а в центре красным узором.
- Ура я живой! Сработало!
- Я тоже. А каким-то слишком вычурным стал. Интересно как я теперь выгляжу?! И какие плюсы мы от этого слияния получили.
- Ну, они не сразу проявятся. А теперь ожидаем того что будет далее.
Даниэль вытащил сначала первый меч, который теперь отливал огнём, а затем и второй, от которого развевался чёрный туман. Убрав мечи обратно в ножны, он стал наблюдать за Ханной и незнакомцем.

0

16

Ханна слыхала о такой штуке, как гипноз, но сейчас это было что-то другое. Она стояла и просто наслаждалась. Этот парень был таинственен, даже слишком, но, наверное, именно это так и тянуло Мельницу. Внешне этого заметно не было, Ханна умела хорошо держать свои эмоции при себе и выплескивать их только тогда, когда это приемлемо. Сейчас же она смотрела на незнакомца обычным взглядом, постепенно изучая. Но кое-что ее и удивило, и насторожило. Почему он так резко отдернул руку? Странно-странно.
- Знаете... Чего-то сильно похожего я здесь не видел, но... В исторической секции, кажется, было что-то отдаленно напоминающее этот экземпляр. Но, увы, не могу с точностью сказать - я здесь давно не был.
Скорчив задумчивую моську, Ханна поднесла палец к щеке и легонько тыкнула в нее:
- Историческая секция, говорите... А это где вообще? - Хана снова глянула прямо в глаза парню, словно желая сжечь эти чертовы очки одним лишь взглядом.
- Я прошу прощения, но я тут вообще впервые. Эм, а не могли бы вы показать мне где это находится, а то я склонна к различным потерям в любых местах. Конечно же, если это вам не в тягость, я не буду настаивать.
Хихикнув, Мельница хотела было еще что-то спросить, но мгновенная и яркая вспышка помешала этому. Это еще что такое?
- Дэн, ты там в порядке? - крикнула девушка, пытаясь разглядеть доспех.

0

Вы здесь » .el Mistigue de Moscow » .:Прочие районы; » Библиотека веков

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC